ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ МАЗКА УРЕТРЫ

№872446 Помогите расшифровать анализ мазка уретры
Олег Муж., 30 лет. Украина Одесса
После незащищенного акта появился дискомфорт в паху, сдал анализы на инфекции:
Chlamydia trachomatis (кач)
ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis ДНК НЕ ОБНАР
Ureaplasma urealyticum НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae (кач.)
ДНК
НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.)
ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium
(кач.) ДНК
НЕ ОБНАР
так же сдал анализ микроскопия уретры:
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Цилиндрический эпителий в значительном
количестве.
Микрофлора - Гр (+) кокки -
незначительно.
Гонококки, трихомонады - не обнаружено.

Не могу понять это означает что я здоров? Или есть проблемы? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти анализы в норме, правда нужно учитывать, что соскоб ПЦР, сдается не ранее, чем через 2 НЕДЕЛИ, после контакта.