БЕСПОКОИТ ДИСКОМФОРТ В МОШОНКЕ

№874245 Беспокоит дискомфорт в мошонке
Артем Муж., 25 лет. Россия Балашиха
Проблема в том, что уже около 2-х лет меня беспокоит дискомфорт в мошонке. До этого были были в лобке - пропали. Ходил к урологу и венерологу, сдавал анализы - все нормально, без патологий, ничего не видно. Когда хожу в туалет боли нет, после эякуляции тоже, а вот в спокойном положении внезапно начинается жжение или дискомфорт, то слева, то справа. Бывает долгое время не беспокоит, но потом все снова начинается.

С чем может быть проблема, что делать в моем случае? К врачам не хожу, так как, если проблемы не видно, то и лечить соответственно нечего. Не знаю, что уже делать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать результаты узи мошонки с доплерографией, трузи простаты, анализа секрета простаты. Тогда, можно разговаривать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований