ПОКРАСНЕЛ КОНЧИК ГОЛОВКИ, ЕСТЬ АНАЛИЗЫ

№875827 Покраснел кончик головки, есть анализы
Фролов Муж., 25 лет. Россия Оймякон
пол года назад без причины губки немного опухли, кончик покраснел.

вначале назначали румикоз и ципрофлоксицин
эффекта небыло, я забил на это

за пол года появился розовый ореол диаметром 5мм

дали отпуск, решил провериться, анализ зппп весь отрицательный, узи пузыря почек и претстанельной железы идеальное,
исследование пол, органов
всё отрицательно кроме-
эпителий У - большое кол-во
лейкоциты У 0-1
бацилярная У - ед
кокобациллярная У - ед
лейкоциты железа - 2-4
эпителий железа - 6-8
лецитиновые зёрна - значительно
разные вирусы не обнаружены
названия вирусов типо ентерококус,гандида,эпштейн-барр,микроплазма, гандерелла (штук 20)

ксейчас ончик головки чуть краснее остальной и иногда побаливает, а когда вспотею - на мошенке начинается какой то зуд

врач говорит что всё нормально, что мне делать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме общего мазка нужно знать результаты ПЦР+посев на трихомонаду+секрет простаты