ПРАВАЯ ПОЧКА БОЛЬШЕ ЛЕВОЙ
№878286 Правая почка больше левой
Настя Жен., 24 лет. Пушкин
14.10.2015 21:31
По результатам узи мне дали заключение удвоение правой почки,так же сказали в почках песок.Подскажите что мне теперь делать?из за чего у меня правая почка больше левой?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите полное описание узи.
Время создания: 15 Октября 2015 07:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо выполнить экскреторню и/или компьютерную томографию почек.
Время создания: 02 Апреля 2016 08:37