КОМПЛЕКСНО:ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ+ГИПЕРПЛАЗИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕДЗЫ

№880110 комплексно:хронический простатит+гиперплазия предстательной желедзы
Анатолий Муж., 62 лет. Самара
Уважаемые доктора,
мне поставлен в начале года диагноз хронический простатит+доброкачественная гиперплазия предстательной железы на основании двух ТРУЗИ (один в онкологии) и биопсии железы. Уролог назначил лечение: 3 месяца простадоз и урорек, затем 3 месяца фокусин +пенестер, прием согласно инструкций. Я прошел добросовестно весь 6-ти месячный курс лечения. во время лечения было значительное улучшение состояния, самое важное -это нормальное мочеиспускание. И вот через день не приема лекарственых препаратов ( уролог до 5 ноября в отпуске), резко ухудшается отток (задержка в начале, прерывание в ходе и перерыв на окончание). Что это? неверное лечение? Или так должно происходить? Пожизненный прием без перерывов?
C уважением, Анатолий
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Да, уважаемый . прием Тамсулозина и Фенастерида пожизненно! или операция. У нас есть опыт применения комбинации Тамсулозина и Феностерида больше года.. с заметной регрессией размеров аденомы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать НЫНЕШНИЕ данные трузи простаты, анализа секрета простаты, урофлоуметрии, анализа крови на ПСА.