Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Цистит
ЦИСТИТ
№885571 Цистит
Ольга Жен., 28 лет. Москва
24.11.2015 09:13
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, неделю назад начался цистит ( моча была с кровью), болела спина.На УЗИ почек сказали, что немного расширены лоханки.Назначили лечение канефрон и фитолизин, морсы из клюквы и брусники. Вчера сдала анализ крови:
wbc 6,7
lvm 2,6
mid 0,6
gra 3,5
lvm% 38,4
mid% 9,3
gra% 52,3
rbc 4,4
hgb 132g/l
htc 31,8% (35-55)
mcv 72,2 fl (80-100)
mch 80pg
mchc 415g/l (310-355)
rdw 14,8%
plt 250
mpv 8,1fl
Подскажите, в чем причины отклонения анализа.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Так не лечат цистит, вы просто перейдете в хроническое состояние, не говоря уже о том, что вы не написали результат общего анализа мочи. А судя по симтоматике и данным узи, возможно у вас уже есть осложнение-пиелонефрит. Обратитесь к грамотному урологу. И быстрее.
Время создания: 24 Ноября 2015 13:33
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Это что за анализы? причем они тут и цистит?
Время создания: 29 Ноября 2015 16:49