СИЛЬНО НАТЕР ЧЛЕН

№885660 сильно натер член
дмитрий Муж., 35 лет. россия шумиха
здравствуйте ! при занятии половым актом так сильно натер крайнюю плоть ,она опухла,красная,горячая... головку до конца вытащить невозможно. думал пройдет, но через сутки решил вытащить головку... до конца не смог, а в нутри скопилась белая жидкость. я все промыл но воспаление не проходит.ИДТИ К ВРАЧУ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК СНЯТЬ ВОСПАЛЕНИЕ И ОПУХОЛЬ???????. С УВОЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чтобы снимать воспаление, а у вас уже видимо развилось гнойное осложнение, нужно выполнить лабораторные исследования мазков. Так что, найдите возможность подойти к урологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Если совсем нет возможности, то положите свой член в крепкий раствор поваренной соли, потом обработайте мазью гидрокортизона, если заметите гнойное выделение, вам все-таки придется пойти на прием к урологу.