БЕСПОКОИТ СВОЁ ПОЛОВОЕ РАЗВИТИЕ.

№889090 Беспокоит своё половое развитие.
Максим Муж., 14 лет. Россия Нижний Новгород
Мне 14 лет, беспокоют размеры своего члена. Замерял... 11 см в состоянии эрекции, мастурбирую очень часто, каждый день. В 13 лет появились вторичные половые признаки, голос очень грубый, волосы на лобке 5-6 см, очень волосатые ноги, руки, начинают расти усы, растёт мышечная масса. Вобщем, растёт и появляется все кроме члена, размеры меня не устраивают, у моих сверстников, насколько я знаю органы по 13 - 19 см. К сведению, посещал эндокринолога, у меня гиппоплазия щитовидной железы, но работает она идеально. проблем с эякуляцией и эррекцией нет. Испытываю влечение к девченкам. Подскажите, что делать, как увеличить член, или он ещё будет расти, а если будет, то почему выросло уже все кроме него? Почему он не меняется уже в течение 2 лет, приблизительно с того момента когда я начал мастурбировать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена в норме. Не может он быть одинаковым у всех. Рост продолжается еще до 17- 18 лет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До 18 лет, увеличение еще возможно. Но, уже сейчас у вас нормальный размер.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
До 18 лет член может еще вырасти, но уже все нормально.