ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№891113 хронический простатит
Влпдимир Муж., 26 лет. Россия барнаул
Здравствуйте.
Появились около 4 лет назад.Хожу по маленькому часто днем до10 раз ночью 2-3 раза вялая струя с алкоголя гоняет ходил каждые 10 минут по большому 1-2 раза средний стул не большой обьем за раз.боли в низу живота в поясничном отделе.уменьшение машонки и члена.вялая эрекция половой акт заканчивается за минуту. Секрет простаты и мазок в норме.
Сделал узи почек: левая отпускается от диафрагмы на 2«9 см повышенная подвижность;Предстательной железы;
не увеличена, обычной формы 3»8*2«4*3»2 см,контуры волнистые,структура средней эхогенности,неоднородная в центральной парауретральной зоне . Вцентральной парауретральной зоне лоцируются гипер эхогенными вклчениями до 2,3см, с исходящими от них четкими акустическими дорожками и анэхогенные полостные образования до 1,9 см. ЦДК: кровоток-васкуляризация в центральной зоне повышена.
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ без особенностей.Мочевой пузырь умеренно наполнен,стенка не утолщена, полностью аэнхогенная. МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ДО ИСПУСКАНИЯ V-254,8мл
,после v-46,4мл. Выброс мочи из мочеточников регулярный.нормальными порциями.
Заключение: Не однородность структуры предстательной железы в центральной парауретральной зоне. Кальцинаты и кисты в центральной парауретральной зоне.Задержка остаточной мочи 18,2%.
Мне назначали;Цифран од 1000мг 1рд 10д.Витапрост 1т 2р 10д. Импаза 1т 1р 4-6н.
Сейчас курс почти закончен а улучшений почти не видать немного поменьше стал мочится боли в низу живота стали по сильней.
Когда ждать улучшений и если не будет то как действовать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали, СОВСЕМ не лечение простатита, тем более-у вас серьезные рубцовые изменения в железе. Это должен быть долгий курс, с ректальной физиотерапией, массажами простаты и специально под вас подобранными препаратами. Найдите грамотного уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует обязательно исключить стриктуру уретры.