ПРОСТАТИТ И ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
№893187 Простатит и физические упражнения
Дмитрий Муж., 27 лет. спб
06.01.2016 05:09
сходил к врачу, сделали узи. только 11 числа будут известны результаты анализа мочи. предварительно - воспаление предстательной железы.
суть в том, что сейчас не работаю, сижу дома и ничем особо не занимаюсь - лежачий режим. но уже мышцы ноют, плюс ноги постоянно мерзнут.
можно ли заниматься дома спортом? и насколько тяжелые тренировки позволяются? легкая атлетика или только зарядка?
Заранее благодарю за потраченное время и ответ.
ЗЫ:лечение только начал, особой разницы пока не заметил. тот же дикий дискомфорт и боль при мочеиспускании.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для того, чтобы вообще о чем-то говорить, нужно знать все результаты анализа секрета простаты, данные посева секрета на флору, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций и полное описание трузи простаты.
Время создания: 06 Января 2016 10:13