ОТЕКЛА КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№901345 Отекла крайняя плоть
Владимир Муж., 30 лет. Мск
Здравствуйте, проблема следующая.

Отекла и покраснела крайняя плоть головки. Присутствует небольшое жжение, зуд. Незащищенных половых контактов не было. Думаю, что немного вспрело. Прямо сильно распухло и как бы плоть сама толще стала и немножко горит. Есть покраснения.

Я так понял, что это баланопостит. Нахожусь в командировке, стараюсь соблюдать гигиену чаще + есть октенисепт. Не подскажете, можно ли его применять, а также как долго? Вчера пару раз промыл с мирамистином, на утро значительно меньше была, но все равно остается.

Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но причин подобного явления-очень много, а лечатся они по-разному совершенно. Как минимум, нужен соскоб с головки, посев на флору с головки, анализ крови на сахар.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше не заниматься самолечением и обратиться на прием к дерматологу (урологу) для обследования.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здесь есть варианты, наиболее вероятный - кандидоз: http://dermat-atlas.ru/urogenitalnyi_kandidoz_molochnica_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
С такими вещами желательно обследоваться и лечиться у врача очно, а не по интернету.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Даже не видя, сказать нельзя