ПОЛИП УРЕТРЫ

№904977 Полип уретры
Александра Жен., 31 лет. россия москва
Александра, 31 год. Роды были 10.05.2015. Кормлю грудью. Сдавала мазок из уретры и врач обнаружила полип в уретре. Ни чего не беспокоит, моча не задерживается. Скажите пожалуйста можно ли вылечить полип без оперативного вмешательства? И может ли он сам исчезнуть без лечения?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это не опасно.  Какие размеры показало исследование? Лечение по линии гинеколога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходимо знать, что это за полип: истинный полип уретры, выворот слизистой уретры или остроконечная кондилома. Оперативное лечение далеко не всегда показано.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Полип лечится у уролога, обычно применяется трансуретральная электрокоагуляция. Это не страшно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можно удалить.