ЦИСТИТ 1,5 МЕСЯЦА

№906487 цистит 1,5 месяца
Анна Жен., 29 лет. Королев
Добрый день! Вопрос урологам. Заранее благодарю всех за ответы!
16 января этого года был незащищенный ПА с постоянным партнером, после чего развился острый цистит с кровью. Пропила Монурель, Нолицин и уросептики. Все прошло на неделю. Далее началось учащенное мочеиспускание ( в день по 12 раз) и небольшие боли в области мочевого пузыря. Далее обратилась к врачу: сдала мочу (все чисто), ПЦР на урогенитальные инфекции (все чисто) и бактериологическое исследование (в мазке обнаружены Escherichia coli - 10*6 KOE и Proteus mirabilis - 10*5 KOE).
Пропила 2 курса антибиотиков (Таваник и Аугментин) + 10 дней Фурамаг. Так же прошла лечение бактериофагом. Результата нет. Сейчас лечусь травами, боли прошли, мочеиспускание такое же частое (только днем).
Партнер сдал такие же анализы как и я, у него все чисто.
Почему не вылечивается цистит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не обязательно может быть цистит, такие симптомы могут быть, например, при гиперактивном мочевом пузыре, приёме некоторых препаратов и т. п.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Завести дневник мочеиспусканий. Отказаться от кофеинсодержащих жидкостей (чай, кофе). Необходимо посмотреть 1ю порцию утренней мочи методом ПЦР. Ig крови на инфекции в особенности вирусные. Проконсультироваться у невролога. Если все отрицательно и не проходит пройти КУДИ (комплексное уродинамическое исследование).