Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Киста
КИСТА
№930287 Киста
Павел Муж., 32 лет. Россия Севастополь
30.07.2016 11:10
Здравствуйте. 8 лет назад залечили кисту простаты (лечили лонгидазой,имунал, жень-шень,фуромаг,простомол,вит-Е, ну и диета с массажами.), а после ещё гинсомин, 5-нок, офлаксин. И вот спустя 8 лет появились знакомые боли по правой стороне ниже поясницы и впереди. Год назад делал узи, киста за 8 лет осталась прежней, да и сегодня на МРТ она особо не выросла, но, боль беспокоит, тянет внутреннюю мышцу бедра. Да и боль отдаёт в мочевой и правую почку. Мочеиспускание нормальное. После секса появляется острая боль в правой стороне паха и пульсирующая, как будто нерв или вена рядом с этим местом.. Не могут взять анализ сока простаты, не идёт, хотя 8 лет назад при массаже - брызгал. Спермограмма хорошая. 2х стаканная проба тоже в норме. Выделений и т.д. никаких нет. Частых мочеиспусканий и позывов тоже нет.
Фото анализов:
http://s56.radikal.ru/i154/1607/8d/71d1632e30b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1607/40/0e672788039c.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1607/66/cfc6e0bc1359.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1607/34/df6ad66fcabf.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1607/2c/177ee4ac015c.jpg
http://i042.radikal.ru/1607/b6/a026ed67f284.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1607/a5/da378cffa86a.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1607/7f/ddc7ff4bd79b.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1607/da/48e79829098f.jpg
Фото МРТ:
http://s014.radikal.ru/i328/1607/97/1cc8eb2dffad.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1607/ff/1173564ff36e.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1607/34/66b404e5c3a3.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1607/04/6f0e20a1655e.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1607/1f/d26af71d044d.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1607/ca/643f0dfee6c1.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1607/fc/587e0d13fae5.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1607/7d/a50989a1fda7.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1607/83/55413745c375.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1607/e5/f66afa422b6d.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1607/63/2af413e267b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1607/e6/70c54f2824a2.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1607/e4/448cb5daebb6.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1607/63/24fb9c7dab1d.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1607/6d/ff2727ad9b04.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1607/d9/c1e0f7ff13f5.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/4e/c43d093c31de.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1607/d3/8fe78a57c274.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/9f/978393efba78.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1607/8f/c5ce635244c8.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1607/8e/9f71627a4417.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1607/1e/c34f01cf870b.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1607/81/9924160b860f.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1607/26/a0b600c5991b.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1607/48/58fdd33982c9.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1607/ed/df167c68dd95.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1607/32/0084dcd941be.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1607/e7/746442577a18.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1607/bc/19410b0a4c4b.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1607/e8/fecdad0f9e25.jpg
Это не все фото МРТ.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Консервативным путем не могли "залечить" кисту простаты. Только операция.
На текущий момент имеет смысл выполнить анализ секрета. Если у кого-то из специалистов ее получается собрать секрет простаты, то обратитесь к другому.
Время создания: 10 Сентября 2016 11:39