ЧЛЕН ВИСИТ ВОВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ

№932461 Член висит вовремя эрекции
Максим Муж., 29 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте мне 29 секса не разу не было во время эрекции член просто висит слегка твердый это нормально???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это конечно не нормально. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к андрологу(сексологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет не нормально

следует обратиться к врачу урологу-андрологу
При нарушении эрекции план обследования выглядит примерно так: УЗИ полового члена с фармакопробойТРУЗИпростаты (трансректально)УЗИ мошонкис доплерографиейГормональныйстатус: тестостерон общий, ЛГ, пролактин, ТТГ, дигидротестостерон (сдавать строго утром натощак)Биохимическийанализ крови: липидный профиль, гликированный гемоглобинИсследованиесекрета простаты (микроскопия и бак посев) До забора не эякулировать 3 дня!Мазок из уретры на ИППП и микроскопическоеисследование. До забора не мочиться 3 часа.Заполнение анкеты МИЭФ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и УЗИ полового члена с допплерографией.