НА СКОЛЬКО Я МОГУ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ?

№949983 На сколько я могу навредить себе?
Teodoro Муж., 36 лет. Челябинская область
Если от того, что меня плохо лечат начну изучать по книгам медицину, в частности, урологию и андрологию? В медицину меня никто уже не пустит, так как даже школьный аттестат потерял, тем более сейчас придумали дурдом под названием ЕГЭ.
Базовые знания: изучал микробиологию, биохимию, физиологию, но к медицине не имею отношения; самостоятельно изучал патофизиологию человека и экспериментальные модели в патологии по книгам В.А. Черешнева, В.В. Новицкого, Е.Д. Гольдберга, О.И. Уразовой и др.; смотрел видеолекции.
Изучение патофизиологии на пользу не пошло, ибо спорить стал не на шутку. Умный врач поразился моими знаниями. Еще с одним врачом поругался, но это мне на пользу.
Может что посоветуете? Или не нужна такая затея?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Врачи учатся 6 лет+ 2 года интернатуры+специализация+необходимый опыт работы. Вы не сможете самостоятельно освоить ни одну специальность. Найдите хорошего врача по отзывам на форумах, среди знакомых.