ПЕРЕСТАЛ РАСТИ ЧЛЕН В 13 ЛЕТ...

№963615 Перестал расти член в 13 лет...
Михаил Муж., 15 лет. Украина Донецк
Здравствуйте =) У меня есть вопрос... В 13 лет мой член составлял 13 см в с.э.. Сейчас мне 15 лет и ничего не изменилось... Он каким был, таким и остался. Почему так? Что делать? И ещё у меня фимоз 1ой степени.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рост половых органов продолжается до 17-18 лет. А фимоз нужно оперировать. Но можно дождаться 17 лет.