РАЗНЯТСЯ РАЗМЕРЫ ЯИЧЕК

№963944 Разнятся размеры яичек
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Последние полгода резко набрал в весе около 20 кг... Отложилось все в талии и ляшках... При этом стал замечать что одно яичко немного крупнее другого и сидит выше ... Болевых ощущений нет. Ситуация около года без изменений... Может быть так изменилось яичко из за потолстения ( чтобы не натирались между собой) ...? И как это можно исправить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните хотя бы узи мошонки, не говоря уже о визите к эндокринологу. И быстрее.Такие вопросы не решаются по интернету.