ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ

№964400 Прыщики на члене
Виктор Муж., 25 лет. Пенза
Здравствуйте. Подскажите на члене появились красные прыщики небольшие, сейчас насчитал 5 штук. Появились где то 2-3 дня назад.У меня постоянная партнерша не предохраняемся. Что это может быть и чем лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
О лечении, речь не идет. Пока. Хотите что-то понять, выполните отпечатки с головки и мазки из уретры-общий и ПЦР. Иначе, обманите сами себя.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Как минимум вам показан осмотр уролога или дерматолога