ЛЕЙКОЦИТЫ В СЕКРЕТЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, БОЛЬ В ПАХУ
№964803 лейкоциты в секрете предстательной железы, боль в паху
Елена Муж., 32 лет. Минск
17.03.2017 21:53
Здравствуйте. У моего мужа по анализу секрета предстательной железы повышены лейкоциты, пропил азиромицин, лебел, свечи витопрост, но боль в паху немного сохраняется. Помимо этого, у него еще:
1) тахикардия, аритмия, принимает конкор, по экг единичные экстрасистолы, по узи сердца все в норме, только легкое пмк (с детства);
2) периодически гипертонические кризы 140/100, 2 раза ездил в больницу
позвоночные грыжи;
3) кисты носовых пазух, перфорация носовой перегородки, хронический тонзиллит;
4) повышены холестерин и билирубин, желтый язык, по узи брюшной полости и зонду все в норме, только легкий гастрит, хеликобактер не выявлен;
5) во рту был соленый привкус, сейчас кислый, из-за кислоты вывалилось несколько пломб.
Вот такой букет, и не понятно, откуда это все сразу взялось. Вопрос: может ли это быть связано с урологическим заболеванием?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Судя по анализу секрета-у супруга воспаление простаты. Но, нужно еще знать данные посева секрета на флору,описание трузи простаты, выполнить соскобы из уретры-общий и ПЦР. Только после этого, можно полноценно говорить о диагнозе и тем более-о выборе курса лечения.
Время создания: 18 Марта 2017 09:20