ВЗВЕСЬ В МОЧЕ (БЕЛЫЕ ХЛОПЬЯ)

№977579 Взвесь в моче (белые хлопья)
Алексей Муж., 27 лет. Краснодар
При отсутствии симптомов, когда единственным является появление видимых белых хлопьев в моче, на любой стадии мочеиспускания, может ли это являться результатом диагностированных у меня кристаллов солей (если они отходят) либо блуждающей почки (1-2 ст.)?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сдайте анализ мочи общий в 2-х порциях и анализ секрета простаты и очно обратитесь к урологу
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ОАМ сдавали? УЗИ почек делали?
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Нужно сдать анализ мочи 2х порций (двухстаканную пробу)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. пройдите обследование.