ОБНАРУЖИЛИ KLEBSIELLA OXYTOCA В МОЧЕ

№991141 Обнаружили Klebsiella oxytoca в моче
Mari Жен., 23 лет. Краснодар
Уже 2 месяца мучают периодические болевые ощущения после мочеиспучкания. Неделю назад сдала мочу на бак посев. Обнаружили Klebsiella oxytoca 10в8степени по результатам бак.посева мочи. Врач рекомендовал деринат 1 укол 10 дней,
цефтриаксон 2 укола в день 10 дней и юнидокс-солютаб 3 таблетки в день 10 дней. И сказал и мне и мужу так лечиться. Это верное лечение? Очень сомневаюсь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
не вижу оснований для сомнений. читайте листки- вкладыши к лекарствами следуйте доз ровкам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные общего анализа мочи, посева мочи с указанием антибиотиков, узи почек и мочевого пузыря, данные гинекологических мазков-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Пока, у вас нет ДИАГНОЗА. Что касается мужа, без урологического обследования, вообще говорить о лечении невозможно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно проверить мужа.