ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАК НИЖНЕЙ ДОЛИ ЛЕВОГО ЛЕГКОГО

№901561 Центральный рак нижней доли левого легкого
Козлов Геннадий Николаевич Муж., 63 лет. Россия г.Березовский Кемеровская область ул Карбышева 11а - 22
Дата рождения 25.08.1952. Работал на шахте 40 лет.
Дата поступления в стационар 25.11.2015.
Диагноз стационара: Центральный рак нижней доли левого легкого с поражением в/долевого и левого главного бронхов, мтс в л/узлы средостения ТЗN2MO.
Стадия по системе TNM: Т 3 N 2 M 0. Стадия опухолевого процесса: III а.
Сопутствующие заболевания: ХОБЛ 2 стадия, вне обострения. ДН 0-1.
Гипертоническая болезнь II стадия, ГМЛЖ, степень 1, риск 3.
Гистологическое исследование, цитология № 11800/11805ЭН от 23.10.2015 Рак, скорее всего плоскоклеточный.
Лечение только химиотерапевтическое.
Дата начало курса химиотерапии; 27.11.2015 Вид химиотерапии: самостоятельная.
Препараты, суммарные дозы: 1 курс ПХТ: Гемцитар 1780мг в/в 1, 8дни, Цисплатин 124мг в/в 1 день.
Анализ крови на 07.12.2015г: Hb-148, Эр-4,91, тромбоциты-207.
Биохимический анализ крови на 26.11.2015: о-16,55,п -4,46, общий белок -70,4, сахар -7,81, креатинин - 93,7, мочевина -6,34, фибриноген -3,3, АСТ-АЛТ -19,8-23,7.
Анализ мочи на 26.11.2015г: уд вес -1030.
Другие исследования: ЭКГ от 26.11.2015г - Ритм синусовый 75 в минуту. Не исключается начальная гипертрофия левого ж-ка. Умеренные дистрофические изменения миокарда левого ж-ка.
Спирограмма от 17.11.2015 - легкие рестриктивные изменения вентиляционной функции легких.
УЗИ ОБП от 16.11.2015г - гипетомегалия, жировой гепатоз. Перегиб ЖП. Хр некалькулезный холецистит.
УЗИ почек и мочевыводящих путей от 16.11.2015г - Киста левой почки.
Р-графия ОГК от 26.11.2015г - по обзорным снимкам, центральный рак н/долевого бронха слева, ателектаз н/доли. Метастазы в л/узлы корня. В остальном без очагов и инфильтрации с обеих сторон. Средостение не расширено и не смещено.
КТ ОГК от 27.11.2015г - Центральный рак нижней доли левого легкого, мтс- поражение регионарных л/ узлов. Образования надпочечников.
Терапевт от 07.12.2015г - ХОБЛ 2 стадия, вне обострения. ДН 0-1. Гипертоническая болезнь II стадия, ГМЛЖ, степень 1, риск 3.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Козлов Геннадий Николаевич.
Присланная Вами информация мне понятна, НО!
Убедительно прошу Вас и Ваших родных (знакомых), работать со мной через пересылку информации о Ваших клинических проблемах, по e-mail: rylov@rylov.ru, 2919412@ngs.ru.
Звоните, если вам вновь что-то непонятно в организации такого взаимодействия.
Напоминаю, что только по электронной почте, я отправляю своим пациентам предварительную информацию с анализом клинической ситуации, а также счет на комбинацию препаратов для лечения. После оплаты счета на препараты (условия будут также в электронном письме), почтой EMS высылаю в посылке все для лечения, в т.ч. "СХЕМУ терапии...", рассчитанную на многие месяцы.
Звоните, если вновь что-то непонятно - время уходит!