ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ЗППП ПРИ ЗАЩИЩЕННОМ СЕКСЕ

№1000151 Вероятность заражения ЗППП при защищенном сексе
Федор Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был защищенный секс с сомнительной особой, минет в презервативе, вагинальное проникновение было буквально минуту, тоже в презервативе, после извлечения члена, видимых повреждений на презервативе не обнаружил. Далее девушка с помощью салфетки сняла презерватив, другой салфеткой вытерла там все, а далее просто мастурбировала мне член рукой, я походу дела буквально на 10 секунд засунул пальцы ей во влагалище, буквально на сантиметр, сразу как я кончил, от того, что она мне мастурбировала рукой, пошел в ванную и с мыслом помыл сначала руки, а затем половой член, живот, паховую область, тоже с мылом. Каких либо царапин или повреждений на члене и вокруг не заметил. Единственное, когда приехал домой, обнаружил небольшую царапинку на верху живота, но кровь не шла, просто красная царапинка, не исключаю, что сам мог где-то поцарапаться до этого. Подскажите, была ли возможность подцепить какую-нибудь заразу? И если была возможность, то какую заразу и насколько большая вероятность?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятность небольшая, но презерватив сам по себе не дает абсолютной защиты. Теперь, через 2 недели после контакта придется сдавать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты.