ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ПОПАЛ НА ПРЫЩ

№1021942 Вагинальный секрет попал на прыщ
Максим Муж., 29 лет. Россия Омск
Добрый день
Была такая ситуация
На стриптизе ,девушка исполяв танец без белья ,терлась гениталиями о мой живот ниже пупка , как раз там у меня прыщь , который я выдавил неделю назад , он не кровит не мокнет просто красный прыщ. После танца я помыл живот с мылом и обработал мирамистином
Стоит ли волноваться по поводу вич и гепатиов
Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не стоит.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет повода для беспокойств.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если вы и правда все это сделали, то беспокоиться не о чем.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет.