ТРИПЕР (ГОНОРЕЯ)

№1021999 Трипер (гонорея)
Макс Муж., 25 лет. Ukraine Doneck
6 июля был секс случайный. Потом постоянный с девушкой. в 17 числа обнаружил желтые выделение и боль при туалете. Сдал мозок - гонорея (трипер) сказали что период инкубации 5-30 дней. То есть я мог зарозиться от случайной связи,но прорыл интернет и везде пишет что период инкубации 2-5 дней у мужчин ,то есть я не мог зарозиться от первой случайно связи ? так как она была 6 числа ,а проявились симптомы 17. Вывод заразила меня моя постоянна девушка. Или я чё то не понял или врачи ошиблись с периодом инкубации сказаб что он 5-30 дней. Помогите разобраться
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
У мужчин инкубационный период при гонорее составляет 5 суток, максимум 7-8: http://dermatolog-gtn.ru/gonoreja_tripper_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ, ОБЫЧНО. ИНКУБАЦИЯ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 5 ДНЕЙ. ЕСЛИ КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ОБОСТРЕНИЕ СТАРЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. не больше недели.