УРЕАПЛАЗМА И ПЛАНИРОВАНИЕ ЬЕРЕМЕННОСТИ

№1027297 Уреаплазма и планирование ьеременности
Марина Жен., 37 лет. Сазоново
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, пол года назал обнаружена уреаплазма парвум, пролечили, суммамедом, контрольные мазки были чисты. месяц назад прчувствовала дискомфорт: выделения, тянущие боли в правом боку, за пару недель, добавились еще зуд и творожистые выделения. Сдала фемофлор 16( лактобацил. 10 в 5,8, атопобиум 10 в 1,3, кандида спп. 10 в 3,6, уреаплазма 10 в 3,4. Абсолютный нормоценоз)при обращении к гинекологу, назначено лечение на устранение молочницы и восстановление иммунитета : ливарол 6 дн, галавит 5дн затем через день 5 дн, лактожиналь. Для устранения уреаплазмы ничего не назначено, боюсь что после все равно придется пить антибиотики а затем все восстанавливать. А беременность все откладывается. Можно ли сейчас дополнительно что то принимать от уреаплазмы? Мужу назначен только полиоксидоний, анализ сейчас уже не сдавал, ему параллельно тоже необходимо лечение? посоветуйте какое, мы живем в сельской местности приходиться ездить за 300 км на платны прием каждый раз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваша проблема в том, что терапию данных заболеваний вы решили доверить не профильным докторам.Это работа дерматовененролога либо уролога. Непременно провести полноценное обследование совместно с партнером,включая секрет предстательной железы, узи железы. После курса терапии-провести восстановительную терапию и контрольные анализы. Это правильно.Прием антибиотика должен всегда сопровождаться приемом пробиотика
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Абсолютно согласен с доктором.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все верно.