ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / На что могут быть похожи эти симптомы?
НА ЧТО МОГУТ БЫТЬ ПОХОЖИ ЭТИ СИМПТОМЫ?
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2009 22:23
Примерно 1год назад был секс с без презерватива через 1-2 недели при мочеиспускании появлся дискомфорт типа легкого жжения еле ощутимого а через 6 месяцев на животе стали появляться угри которые никак не заживают стала появлять какая то усталость небольшая.Сдавал анализы ПЦР на 13 болезней кровь на вич и на сифилис ничего не показало.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

