ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Андрей Муж., 21 лет. Россия Усолье-Сибирское
Зарегистрированный пользователь
06.07.2009 23:27
Здравствуйте доктор!У меня такой вопрос: 1,5 года назад у меня была молочница,прошёл курс лечения,вроде всё прошло,не беспокоило!На днях,появились,незначительные выделения,какой-то зуд,бывает немого с болью.Две недели назад,был половой акт,и я теперь переживаю: 1)Может ли это быть молочница? 2)Может ли молочница проявляться одновременно с другими половыми болезнями? 3)Какое лечение посоветуете? Зарание Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


