ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Ольга Жен., 28 лет. Ект
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2009 22:57
Появились признаки молочницы у меня, у партнера - ничего (до этого секс был только с презервативом), пока я лечилась, партер сдал анализы - у него все в порядке, затем сдала я - так же. Врач ему сказал - раз нет симптомов, то и нечего лечить. И как теперь быть, он же меня заражает... Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

