ЗАПУЩЕННАЯ ГОНОРЕЯ

№170856 запущенная гонорея
николай Муж., 20 лет. россия байкалбск
весной нашли гонорею,прошел курс лечения,сдал анализы, врачи сказали здоров! но сейчас опять начал чувствовать небольшое жжение при мочеиспускании после половых актов или после гулянки на утро. подскажите пожалуйсто что это может означать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время лечение как и острой гонореи так и осложненной не представляет трудности и при правильном применении рекомендованных препаратов она вылечивается в 100% случаев.Но если вместе с гонореей были другие инфекции (хламидии,трихомонады,уреаплазма,генитальная микоплазма) они не лечатся применяемыми для терапии гонореи препаратами и после лечения могут давать различную симптоматику.Называется это постгонорейный уретрит.Проверьтесь на эти инфекции.