НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 9ЛЕТ,А ТУТ ТАКОЕ....

№191687 не могла забеременеть 9лет,а тут такое....
olga Жен., 29 лет. Чехия Усти над Лабем
Здравствуйте!Я пролечилась от сифилиса 11лет назад в России,а сейчас беременна 13недель.доктор сказала,что у меня подозрения на сифилис Х+___, возможно ли лечение,без последствий для ребенка?слышала,что долгое время может показывать положительный результат...сейчас принимаю АЗИТРОКС 500,6 таблеток.ни каких симтомов сифилиса нет....чувствую себя замечательно... Спасибо огромное за внимание!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение без последствий для ребенка возможно