Стася Жен., 21 лет. Краснодарски й край Приморско- ахтарск
Здравствуйте! У моего парня нашли инфекции хламидиоз,уреоплазмоз, микоплазмоз. Врач ему сказал пренести около трех тысяч и он ему выдаст лекарства, а если они не помогут то врач будет лечить его за свои деньги. Я думаю что правильно бы было выписать рецепт и лечить, а не страдать вымагательством. И зачем врач поставил на учет его? Помогите в лечении какие лекарства нужны чтобы вылечить эти болезни. Спасибо заранее.
Лечение венерических болезней не входит в программу обязательного медицинского страхования и может оплачиваться из муниципального бюджета,но реально бесплатное лечение проводится только при сифилисе.
Три тысячи рублей это небольшая сумма для лечения этих инфекций.