КОМУ ВЕРИТЬ И ЧТО СО МНОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?!

№216287 Кому верить и что со мной на самом деле?!
Максим Муж., 18 лет. Россия Магнитогорск
Я полноценный спортивный парень, мне 17 лет, раньше небыло никаких воспалений либо половых инфекций! Но примерно месяц назад я обнаружил какие то покраснения на головке, типо прыщиков!Мне стало как то не по себе, и я сразу же решил пойти в поликлиннику, вроде как винерический диспансер но денег содрали многовато за анализы! Обнаружили букет:Гарднереллез, Хламидиоз, Уреаплазмоз! Я был шокирован честно, но мне нужно было уезжать и я не смог там лечение проходить,он только прописал таблетки и сказал что эффект не гарантирую, нужно лучше промывание и уколы,а прописал юнидокс и клион! Я поехал на сборы в г.Златоуст, там я сразу же пошел в венерологический диспансер и повторно здал анализы, только там у меня взяли какой то железочкой а в моем городе чем то пластиковым чтоль типо маленького ершика 2 раза и причем больно было в туалет ходить потом, в отличии от этого, как тут взяли! Ну я сказал врачам вот у меня что обноружили мне нужно лечение, они прописали мнециклоферон в иньекциях, уколы нужно было делать сначало 2 дня подряд потом через день потом через 2, прописала юнидокс салютаб 10 дней по 1 т. 2 раза в день, метронидазол 2т. 3 раза в денькурс 5 дней и мираместин 5,0 на 2-3 минуты в уретру,1 раз в день в течении 10 дней!Ну я начал лечение, делал все как сказала эта врач, на данный момент осталось только сделать еще 3 укольчика и все а таблетки все пропил, но я потом же узнал эти анализы и вот результаты:лейкоциты: до 20п/з в слизи до 50 п/3, слизь:+++, Эпителии:++, гонококки: не обнаружены, Др.микрофлора:как плюс минус вместе такой значок кп вн. вне и значок как z, Трихомонады: не обн., и хламидии не обн... Вот она дала мне этот листочек сказала что у вас просто воспаление чего какое как не скала, сказала просто воспаление, я спросил а лечение? она сказала это уже ваще типо дело! Ну я лечусь на данный момент как она сказала вот 3 укола осталось но покраснения вроде есть и маленькие прыщики уже конечно намного меньше стало но тоже вроде как присутствуют, болей вроде как не испытываю никаких! Лечился и тренировался, что аш заболел маленько температура была но вроде спала! Продолжаю лечение в срок. Но правильно ли оно мой вопрос? НА сколько оно эффективно? Какому врачу вообще верить и что это за такое воспаление вот с такими анализами я вам написал подробно?! И можно ли вступать в половой контакт предохраняясь?! Кому верить? опять идти опять что нибудь новое уже скажут!! Помогите! чем я болею? очень хочу секса но можно ли? это сильно повлияет на выздоровление или нет?!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неясно какие анализы Вы сдавали.Важно не как берется анализ,а каким методом он проводится - микроскопия,РИФ,ПЦР,бак.посев.
Юнидокс и метронидазол применяются для лечения хламидиоза и заболеваний,связанных с уреаплазмой и вагинальной гарднереллой.
Секс возможен,но только в презервативе.