ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС В АНАМНЕЗЕ
Олеся Жен., 30 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
17.03.2010 16:51
Уважаемый Сергей Анатольевич, спасибо за Ваш ответ на вопрос :(««Беременность 34 нед. Беременность вторая, первая была замершая (краснуха). В 2005г. переболела сифилисом. С учета в КВД сняли, анализы были хорошие всю беременность (и первую и вторую), а последний пришел: Микрореакция 2+ и РИФ 2+.»«).
Я сдала повторный анализ в КВД, результат таков - микрореакция отриц., ИФА +7,9., РПГА +4. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение? Очень не хочется опять антибиотики колоть. Заранее спасибо.
Я сдала повторный анализ в КВД, результат таков - микрореакция отриц., ИФА +7,9., РПГА +4. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение? Очень не хочется опять антибиотики колоть. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

