КУДА ОБРАТИТЬСЯ??

№247623 куда обратиться??
Вика Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!Пол года назад у меня был опасный контакт! Через несколько дней была температура, и боль сначала внизу живота, потом в пояснице, сводило ноги.
Иногда появлялись прыщики на половых губах и проходили.
Через 2 месяца нашли только уреаплазму.
Потом у меня началась мокрота, которая есть и сейчас и мне её никак не вылечить(без кашля постоянно отходит вязкая мокрота)Антибиотики за пол года я уже пила 5 раз. Потом началичь проблемы с кишечником, у меня из заднего прохода выделялась слизь.Переодически стоматит во рту.Странное состояние, слабость, головная боль.Я сдала анализ на Вич спустя 5 месяцев- отрицательный. Что это может быть? Вич так проявляется?Это может быть гонорея?На что проверится?И нужно ли сдавать на вич через 9 месяцев?спасибо заранее за ответ.
Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Проблемы с кишечником и носоглоткой, стоматит может быть результатом приема антибиотиков - они снижают иммунитет. При приеме антибиотиков обязательно надо принимать противогрибковые средства и пробиотики.
Сделайте анализы:
Посев из влагалища/шейки матки на уреа- микоплазмы, хламидии с чувствительностью к антибиотикам.
Анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам.
ВИЧ можно будет пересдать через полгода.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет это не проявления ВИЧ или гонореи.
Начните с осмотра терапевта.