СИЛЬНЫЙ ЗУД

№257069 Сильный зуд
Алиса Жен., 23 лет. Москва
Скажите на какое заболевание это похоже? В последние 2 месяца у меня начинается сильный зуд снаружи и внутри во всем влагалище, после ванны когда бреюсь с мылом, после ванны когда мочусь тоже зудит сильный, в остальное же время зуда нет и никаких выделений тоже нет. Боль снимаю свечами Тержинан, помогает. Но зуд приходит снова и снова при контакте с мылом - моментально начинает болеть снаружи и быстро все переходит внутрь, во влагалище становиться сухо (свечку вставляю с трудом, вообще нет влажности). У меня были точно такие же боли 5 лет назад, когда муж заразил меня микоплазмозом и уреаплазмозом, только сейчас нет выделений и болит только при контакте с мылом (а тогда зудило и при мыле и без него, особенно по утрам со струящимися белями по ногам - сейчас такого нет). Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно аллергическая реакция,но надо сдать и ПЦР на половые инфекции