Я ЗАРАЗИЛСЯ ВИРУСОМ-ИМУНТДИФИЦЫТА ОТ СКОТИНЫ КОРОВ

№262807 Я заразился вирусом-имунтдифицыта от скотины коров
Сергей Муж., 28 лет. Украина донецк
Ув Сергей Анатоливичь Уменя был половой контакт с жывотными со скатиной (коровой)потом на головке пениса заметил прыщики через год здал кров на вирус-имунодифицыта человека (спид)инализы дали положытелные резултаты я заразился спидом от коровы с человеком сексом никогда не занимался а врачи говорять что у коровы не может существовать вирус имунодифицыта в интернете читал что у животных нашли вирус имунодифицыта человека (спид) никода нидумаль что заражусь спидом от коровы сколько лет можно прожить со спидом без лечения хочу знать я когдато сергей анатоливичь задаваль вам вопрос можноли заразится спидом от жывотных а вы написали что нет глупости. мой первый секс был с коровой перед этим ниразу низанимался сексом вобще и был девствиником после полового контакта с коровой у меня появилис миниатюрные прыщики головке пениса пошол к урологу показал прыщики а он сказал это вирус проникал оставил след сечас весь интернет забит что учоные нашли у коров вирус-человеческого имунодифицита.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, заразиться ВИЧ от животных невозможно. Кроме полового пути ВИЧ можно заразиться при медицинских манипуляциях, переливании крови и т.п.