Есть предположения что у меня молочница, т.к. если не соблюдать около 1 дня личную гигиену появляться небольшой белый налет, а если больше то и покраснение с зудом.Когда каждый день соблюдаю гигиену, ничего не беспокоит, мне советовали пролечится клотримазолом? поможет ли он, и как долго им лечиться?
Это может быть и смегма - продукт деятельности желез головки полового члена,но может быть и кандидоз.Рационально - хотя бы осмотр дерматовенеролога и возможно исследования на дрожжевые грибы (кандида).