СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?????

№280634 скажите что это за инфекция?????
Катя Жен., 23 лет. Липецк
где-то 3 дня появились выделения я подумала молочница,а сегодня появилась какая-то густая слизь, прозрачная и не пахнет!! мы с партнёром попробывали смазку,и после неё началось, а у него вся головка в белом налёте,сильно, и опухло и у меня тоже!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Катя, это либо аллергическая реакция на смазку, либо проявление половых инфекций. Обратитесь к врачу очно.