ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Уреаплазма при беременности
УРЕАПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Ася Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
11.07.2010 21:13
Первая беременность. С начала беременности появились белые выделения, иногда - зуд. На 11 неделе - угроза прерывания, резкое обильное кровотечение. Мазок показал дисбактериоз, что именно - врач не уточнила, сказала что это нормально для беременности и само пройдет. Несколько недель после лечения - кровь и кровенистые выделения. Сейчас на 15 неделе опять белые и иногда зуд. ПЦР обнаружила Уреаплазму и папиломавирусную инфекцию тип 16. Врач предлагает с 18 недели начать курс антибиотиков. Можно ли обойтись без антибиотиков? Может нужны еще какие-то анализы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

