ЗУД И НЕПОНЯТНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№328103 зуд и непонятная инфекция
Вадим Муж., 23 лет. Россия Воронеж
были рези и выделения,сдал общий анализ, доктор сказал, что два пути - пропить таблетки или сдать на скрытые инфекции анализ и все равно пропить,т.е. что обнаружил непонятно,назначил кларбакт,доксициклин и микосист...рези и выделения пропали(пью 3 дня,курс 7),но появился дикий зуд...не могли бы прокомментировать ситуацию, стоит ли мне беспокоится?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где появился зуд?