ПРОБЛЕМЫ С ЛЕЧЕНИЕМ ХЛАМИДИОЗА

№328677 Проблемы с лечением хламидиоза
Андрей Муж., 19 лет. Maikop
здраствуйте,лечусь от хламидиоза. до начала лечения не было выделений,ни каких да и болей не особо. но сейчас,когда уже пропил курс вильпрофена трихопола появились скудные выделения из уретры. секса не было во время лечения,только мастурбация. подскажите что бы это могло быть. Лечу хламидиоз,микоплазмоз,гарденеллу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить.