БОЛЬ У МУЖЧИНЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№380436 боль у мужчины при мочеиспускании
обеспокоенная Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте, доктор!!!
у меня следующий вопрос.
мой молодой человек(32года) был в командировке 3 месяца и гарантий в его верности нет. По приезду у нас был контакт после которого у меня наблюдалось жжение и жутко чесалось....как при молочнице...пока сбиралась дойти до врача - все прошло. А у моего любимого через пару месяцев жжение при мочеиспускании в кончике.
1)Может ли это быть связано?
2)Не могли бы вы мне перечислить возможные заболевания?
3) Какие анализы нам надо сдать?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это не исключено.

2. Например, уретрит, обусловленный как неспецифической, так и специфической (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы) флорой.

3. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.