ПРИ ЭРЕКЦИИ ЗАМЕТНО КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ И ИНОГДА ПОКРАСНЕНИЯ

№462966 при эрекции заметно красные прыщики и иногда покраснения
Юрий Муж., 26 лет. украина киев
Здравствуйте, Я пол года назад прошел курс лечения цефтриаксоном,вроди 10 000 000. после этого появились симптомы молочницы(маленькие трещинки,прыщики и белый налет)... друг семьи - терапевт ... сказал молочница и назначил флуконазол (150) 3 раза, и ванночки с нистатином(прошел анализ на антитела хламидий,уреплазма и тд.Не обнаружено), все прошло но где то через месяц опять то же.... назначили дифлазон и клотримазол... симптомы пропали, но остались прыщики и трещинки.... Врач уролог сделал бужироване сказал уретрит не специфический ...Анализ ПЦР ничего не обнаружил, мазок на микрофлору показал: слизь и эпителий в большом количестве. Флора: мелкие палочки единичные в п/зр кокки в небольшом количестве,диплококки внеклеточно,единичные.Узи показало небольшие отложения кальцынатов и небольшое увеличение простаты (почки и мочевой в норме) После этого венеролог и уролог сказали пройти курс от молочницы.(флуконазола(150),мазь пимафукорт,а также Правенор и Флавия от кальцинатов...прошло 1,5 недели налета нету, дискомфорта нету, но при эрекции заметно красные прыщики и иногда покраснения, как определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это сосуды.