здраствуйте..я проверялся в гор. квд у меня в мазке нашли слизь в большом количестве. лейкоциты 1-3.. больше не чего не нашли. сдавал кровь на ифа на все..мозки..Как определить с чем это связано?.дерматовенеролог назначил поаторно сдать мазок через некоторое время..
сдайте анализы на скрытые инфекции методом ПЦР материал -мазок