БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛИЗИ В МАЗКЕ

№477238 большое количество слизи в мазке
дима Муж., 28 лет. россия саратов
здраствуйте..я проверялся в гор. квд у меня в мазке нашли слизь в большом количестве. лейкоциты 1-3.. больше не чего не нашли. сдавал кровь на ифа на все..мозки..Как определить с чем это связано?.дерматовенеролог назначил поаторно сдать мазок через некоторое время..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки пцр
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При большинстве инфекций нет смысла проводить ИФА, они диагностируются ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Слизь - это продукция желез уретры,повышенное ее количество бывает в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
сдайте анализы на скрытые инфекции методом ПЦР материал -мазок