ЛЕЧЕНЫЙ СИФИЛИС

№486502 леченый сифилис
светлана Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте доктор! Я в панике,13 лет назад переболела сифилисом.Все было хорошо:работала,регулярные мед.осмотры,вышла замуж,родила ребенка 4 года и давно забыла о том,что было.Но вот уже 3 года я в ужасе перед упоминанием о мед.осмотре,но меня выручало РВ,которое отрицательно.Но сейчас я собралась поступать в мед.учреждение где все берется методом ИФА и что теперь делать?Ведь все сразу все поймут и узнают.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если нетрепонемные тесты (РВ) у Вас отрицательные - Вы излечены от сифилиса.
В таких случаях представляется справка о полученном ранее лечении сифилиса и в мед.книжке делается запись,что Вы здоровы и допускаетесь к работе.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,переживать по этому поводу нет причин. предоставите документ и дудете работать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы можете взять выписку из КВД, где проходили лечение и на основании нее, а также результатов текущих анализов, Вас допустят к работе.