ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Марина Жен., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2012 12:49
Здравствуйте, 13 лет назад пролечилась от сифилиса, через три года еще раз, т.к. анализ опять был ++, и на протяжение лет 5-6 так и показывало положительно.Последний анализ в 2009 сдала кровь ИФА результат отриц.В январе 2012 сдала RW - 1,1,RPR в титре 1:16, EIA IgM+IgG положит,Treponema pallidum-отриц.anti-Treponema pallidum IgM -не обнаруж.Сделала пункцию спинномозговой жидкости, тоже нечего не обнаружено,половой партнер один на протяжение 13 лет,здоров.Можете подсказать что происходит, очень переживаю т.к. планирую ребенка.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



