ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИИ
Ольга Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2012 07:01
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сдавала аназизы методом ПЦР,обнаружены Хламидии Трихоматис,гинеколог выписала Вильпрафен 1 т.Х3 р/день(14 дней) можно ли его заменить каким либо другим антибиотиком??свечи Нео-Пенотран форте №7 и Флюкостат 1 т...и ещё вопрос..могла ли я заразить ребёнка ,если мы спим в одной постели??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (32) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







